Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с 27-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.
2 сентября мы отмечаем один из главных государственных праздников – День образования Приднестровья. Этот праздник дорог нам как символ мира и согласия наших народов. Он объединяет всех, кто любит свою Республику, гордится её историей, её богатым духовным и культурным наследием. Будущее Приднестровья зависит от каждого из нас. Единство и сплоченность, сила духа и созидательная энергия нашего народа всегда помогали нам преодолевать любые трудности и достигать поставленных целей.
Приднестровье встречает свой 27-й день рождения уверенным взглядом в будущее благодаря усилиям руководства Республики и самоотверженному труду ее жителей. Каждый день мы становимся свидетелями положительных изменений в нашей жизни, но впереди еще больше амбиционных планов, есть четкое понимание, что совместной работой мы сможем сделать нашу Республику еще более процветающей.
От всей души желаем вам благополучия и крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях! Пусть щедрость приднестровской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь А.В. Ковтун