Уважаемые сотрудники и ветераны
Григориопольского районного отдела внутренних дел!

    От имени государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь примите искреннюю благодарность за вашу самоотверженность и самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!
Органы внутренних дел всегда служили гарантом безопасности и спокойной жизни нашего народа. Ваша трудная, ответственная служба призвана обеспечить защиту интересов каждого гражданина, его чести, достоинства и благополучия. Нелегкие милицейские будни наполнены напряженным, кропотливым трудом, требуют большой самоотдачи и самопожертвования, сопряжены с реальным риском и опасностями.
Верность долгу, высокий профессионализм, бдительность и решительность сотрудников РОВД будут всегда надежным противодействием криминалу, залогом мирного созидательного труда и спокойной жизни наших людей.
В преддверии профессионального праздника желаю всем сотрудникам Григориопольского РОВД крепкого здоровья, силы, стойкости и мужества, счастья, мира и согласия в семьях, новых успехов в нелегкой службе на благо граждан нашего района и всей республики !

Глава госадминистрации
Григориопольского района
и г. Григориополь                    А.В. Зыбин