Уважаемые работники банковской системы Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления в честь профессионального праздника – Дня банковского работника Приднестровской Молдавской Республики!
Стабильная работа банковской системы во все времена содействовала укреплению экономической мощи страны, развитию отечественного бизнеса и сбережению денег граждан. Банки, чьи отделения успешно действуют в Григориопольском районе, вносят достойный вклад в осуществление этих общегосударственных задач, обеспечивая жизнедеятельность предприятий, организаций и учреждений города, работу его социальной сферы, решение финансовых вопросов горожан.
Сегодня банковская система динамично развивается. Открываются новые отделения, появляются банкоматы во всех городах и населенных пунктах Республики. Перед банковской сферой Приднестровья стоят важнейшие задачи по становлению и развитию экономики и финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики, и мы уверены, что с поставленными задачами вы успешно справитесь.
Накануне профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун