Сегодня состоялось сказочное, яркое и зажигательное открытие Главной городской елки на Центральной площади города Григориополь. С первым новогодним поздравлением к григориопольчанам обратился, глава Государственной администрации Александр Зыбин, который отметил, что сегодня радостное событие – открытие новогодней городской елки. «Все мы с нетерпением ждем Нового года, потому что верим, что именно в новом году произойдет самое большое чудо в нашей жизни. Видеть сегодня здесь ваши светлые лица, радостные глаза, дорогие ребята, — награда для всех нас, взрослых. От души желаю вам весело провести время на этой замечательной новогодней елке в кругу сказочных персонажей! А еще желаю всем вам улыбок, счастья и добра! Пусть ваши самые смелые желания осуществятся, радуйтесь всему, что происходит вокруг. Дорогие мамы, папы, учителя и воспитатели, дарить детям сказку и улыбки можем только мы, взрослые» — сказал Александр Зыбин.

Также глава Государственной администрации подчеркнул: «Очень важно, насколько наши дети искренни, насколько понимают, что окружены нашей заботой. Мы многое сделали и многого добились в этом направлении в уходящем году. И я хочу поблагодарить руководство нашего государства, а также всех григориопольчан за добрые дела, за верность и любовь к нашему родному краю. Сегодня перед нами стоят новые серьёзные задачи, над которыми мы будем работать вместе. И я уверен, что новый 2017 год принесёт нашему району ещё больше позитивных событий. В канун новогодних праздников желаю каждому встретить Новый год с хорошим настроением и верой в будущее в кругу близких и родных!».

Также с приветственным словом выступила заместитель главы Наталья Мураховская.

В театрализованном празднике, устроенном Григориопольским управлением культуры города приняло участие множество ребятишек и их родителей.

После зажигательной концертной программы новогодняя ель зажглась праздничными огнями.

foteroptaj_admin