В малом зале здания госадминистрации состоялось ставшее уже традиционным межведомственное совещание прокуратуры города Григориополя и Григориопольского района, на котором были подведены итоги работы за 2016 год. Также были представлены мероприятия по повышению эффективности и координации совместной деятельности правоохранительных и контролирующих органов района.
На совещании присутствовали: Первый заместитель прокурора Республики Александр Трояновский, глава госадминистрации района и города Олег Габужа, председатель райгорсовета Александр Торпан, руководители правоохранительных органов района, представители пожарной части, налоговой инспекции, главы сельских и поселковых администраций района.
Перед присутствующими выступили Олег Габужа и Александр Торпан. Они поблагодарили работников прокуратуры за их службу, выразив надежду на дальнейшую координацию их деятельности со всеми ветвями власти. В заключении выступил Первый заместитель прокурора Республики Александр Трояновский.
Любое подведение итогов, как сказал прокурор района Юрий Штирбу, — это возможность ещё раз наметить планы на будущее с учётом тех недоработок, которые были допущены в предыдущем периоде.