Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа провел очередной прием граждан по личным вопросам, который проходит еженедельно по понедельникам. На прием  к главе района обратилось 6 человек.
Тематика озвученных вопросов разнообразна: жительница п. Глиное обратилась с просьбой предоставить ей информацию о сумме начисляемых пенсионных выплат, из чего она складывается и все ли трудовые годы при этом учтены. Коммерческие предложения озвучил житель г. Тирасполь, рассказав о перспективах возможного дальнейшего сотрудничества. Заявитель из п. Колосово обеспокоена состоянием кровли дома, в котором проживает. Кроме того, поднимался вопрос работы районного Дворца культуры и спорта Григориополя.
В ходе приема граждан были рассмотрены и другие вопросы личного характера. Ни один из озвученных вопросов не остался без внимания, по каждому из них главой государственной администрации были даны разъяснения и консультации, а профильным специалистам – поручения, с установленными сроками их исполнения.