Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Олег Габужа провел прием граждан по личным вопросам. Основными обращениями григориопольчан по-прежнему остаются вопросы трудоустройства, которые в ближайшее время будут рассмотрены с учетом имеющихся предложений на рынке труда. Также в ходе приема обратилась жительница села Красная Корка с просьбой об оказании содействия в установке газового конвектора в качестве основы для системы отопления ее частного дома. Кроме того, был рассмотрен  вопрос о переходе с центрального отопления на индивидуальное отопление  квартиры.

Обращения жителей также касались вопросов проведения ремонтных работ фасада многоквартирного дома в поселке Консервный завод, устранения несанкционированной свалки мусора, предоставления земельного участка для под строительство автомойки. Поднимался вопрос, связанный с предоставлением льгот льготной категории граждан за вывоз твердых бытовых отходов. В ходе приема к главе города и района обратились бывшие работники МСО с просьбой об оказании содействия в решении вопроса о выплате заработной платы. Обсуждались и другие вопросы личного характера.

По всем обращениям Олег Габужа дал заявителям пояснения и консультации, поручил специалистам профильных направлений оказать гражданам всемерную и оперативную помощь в решении обозначенных проблем.