Уважаемые потребители природного газа!

Григориопольский газовый участок филиала ООО Тираспольтрансгаз-Приднестровье в г. Дубоссары напоминает Вам, что на пороге новый отопительный сезон 2019-2020 г.г.

Необходимо уже сегодня предпринять ряд мер для подготовки отопительных газовых приборов к зимнему периоду. Предыдущий отопительный сезон 2018-2019 г.г. показал, что у многих потребителей природного газа возникали проблемы при эксплуатации отопительных котлов и печей, работающих на природном газе, а также с вентиляционными и дымовыми каналами.

Часть этих проблем (нарушений) выявленные работниками Григориопольского газового участка филиала ООО «Тираспольтрапсгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары, при проведении работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, установленного у потребителей — отражены в актах, предписаниях и уведомлениях.

Большинство законопослушных граждан незамедлительно реагируют на замечания работников филиала, но часть потребителей даже не думают устранять выявленные нарушения, тем самым подвергают — опасности себя, свою семью и соседей.

Обращаем Ваше внимание, что газовое оборудование, установленное в жилых домах которое отслужило свой срок эксплуатации согласно паспортным данным завода изготовителя — подлежит замене на новое, во избежание утечек газа и несчастных случаев.

На сегодняшний день специалисты  Григориопольского газового участка филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары производят ремонтные работы газового оборудования любой сложности:

- замену автоматики безопасности отопительных котлов:

- замену газогорелочных устройств:

- промывку теплообменников отопительных котлов и проточных газовых водонагревателей импортного и отечественного производства;

- реализация сертифицированного газового оборудования отечественного и импортного производства.

А также рекомендуем абонентам, у которых выполнены проектные работы по газификации жилых домов, замене газового оборудования и подключения дополнительных приборов, не откладывать монтажные работы до наступления отопительного сезона, а своевременно и во избежание очерёдности, обратиться в «Ремонтно — монтажный участок» для выполнения данных работ.

 Телефон РМУ для справок: 0(210) 3-55-41. Телефон службы эксплуатации 0 (210) 3-55-60. Аварийная служба газа (0210) 3-20-04; 104.

Своевременное выполнение работ по ремонту и замене газового оборудования — залог вашей безопасности, тепло и уют в вашем доме.

Администрация Григориопольского газового участка филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары