20-22 декабря в городе Кишинёве состоялось ежегодное Открытое Первенство города по тяжёлой атлетике «Новогодний помост-2020». В спортивном мероприятии приняли участие сильнейшие тяжёлоатлеты из городов и районов Приднестровья, Молдавии и Гагаузии. Григориопольскую ДЮСШ представили воспитанники тренеров-преподавателей Юрия Пачи и Мастера спорта Вячеслава Гонцова. Среди взрослых: в весовой категории 89 кг III место занял Владислав Гонцов. Среди кадетов: в весовой категории свыше 102 кг самый юный участник соревнований Михаил Грудин поднялся на третью ступень пьедестала и завоевал право участвовать в соревнованиях среди кадетов самого высокого уровня. Михаил Грудин, учащийся 9 класса МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа №2 им. А. Стоева с лицейскими классами» включён в состав молодёжной сборной Молдавии для участия в Чемпионате Европы в 2020 году. Хорошие результаты на этом турнире показали также: Артём Чебаненко, Сергей Крупко, Виталий Коноваленко и Владислав Кисничан.

21 декабря в городе Кишинёве состоялись традиционные детско-юношеские соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые празднованию Рождества ССШ №3. Соревнования собрали более 200 участников 2004-2005, 2006-2007, 2008 годов рождения и моложе, из городов Молдавии и Приднестровья: Оргеев, Бельцы, Кишинёв, Тирасполь, Бендеры, Слободзея, Каменка, Рыбница, Григориополь. Воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антоновича показали следующие результаты: в толкании ядра II место занял Владислав Митаки и IVместо — Николай Калин; в прыжках в длину IV место заняла Владислава Лукьянчук; в метании копья IV место занял Раду Монолатий; в прыжках в высоту III место занял Даниил Скрипниченко; в тройном прыжке II место завоевал Максим Захаров.

22 декабря на стадионе города Григориополя состоялись две товарищеские игры по футболу среди воспитанников 2003 и 2004 годов рождения. В состязаниях между командами «ISM-2017» города Григориополя и командой города Дубоссары 2003 года рождения, воспитанники тренера-преподавателя Сергея Домбровского показали хорошую и зрелищную игру. Среди спортсменов 2004 года рождения между командами города Григориополя и города Дубоссары, григориопольские футболисты выиграли у команды города Дубоссары с большим преимуществом 7:1.