Традиционный легкоатлетический осенний кросс, в котором принял участие весь личный состав Григориопольского РОВД ( за исключением дежурного наряда и поста ГАИ) прошёл сегодня, 13 октября на трассе Шипка- Григориополь.
Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 6 км, а женщинам в 3 км. По результатам забега в 6 км. среди мужчин лучший результат показал стажёр на должность милиционера внутренней охраны дежурной части Владислав Ротарь, заслуженное второе место занял начальник районного отдела милиции Дмитрий Каргаполов, третье место досталось младшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска Александру Вранчан.
Среди женщин на дистанции в 3 км. первой финишировала участковый инспектор милиции ОУИМ Марина Беженарь, второе время показала также участковый инспектор милиции ОУИМ Татьяна Карташила, а третье место заняла начальник инспекции по делам несовершеннолетних Ольга Рыбачко.

Победители награждены грамотами Григориопольского РОВД и денежными премиями.
По сложившейся традиции на финише всех участников ждал горячий чай с лимоном.