Информация
о проведении Открытого Чемпионата города Тирасполь по тяжелой атлетике

25 марта 2017 года в городе Тирасполь проводился Открытый Чемпионат города по тяжелой атлетике.
Соревнования проходили в 10 весовых категориях (рывок и толчок штанги). В Чемпионате принимали участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ, юноши и девушки до 18 лет.
Высокие результаты и техническое мастерство показали:
I место занял Герлак Дании, II место занял Усов Михаил — в весовой категории до 34 кг.;
II место занял Чебаненко Артем, III место занял Корай Сергей — в весовой категории 38 кг;
I место занял Марунчак Александр — в весовой категории 46 кг.;
I место занял Кисничан Владислав — в весовой категории 50 кг;
I место занял Мырзак Андрей — в весовой категории 56 кг.;
III место занял Агаяров Даниил — в весовой категории 62 кг.;
II место занял Трушин Александр — в весовой категории 77 кг;
II место занял Лободюк Захар — в весовой категории 85 кг.
В группе девушек отличилась Лекарь Анна, которая заняла II место — в весовой категории 44кг.
Все победители и призеры являются воспитанниками тренеров – преподавателей отделения тяжелой атлетики МОУ ДО «ГДЮСШ», мастеров спорта Гонцова Вячеслава и Гонцова Владислава.