Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Григориопольский газовый участок филиала ООО « Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары выполняет работы по проектированию систем газоснабжения, как нового строительства, так и установке дополнительного газового оборудования, строительно-монтажные работы, а так же строительство отопительных печей и дымоходов. Оказывает услуги по ремонту газоиспользующего оборудования, промывке теплообменников отопительных котлов импортного и отечественного производства, проточных газовых водонагревателей на оборудовании итальянского производства, что позволяет в дальнейшем сэкономить газ и продлевает эксплуатацию газовых приборов почти вдвое!
Во избежание очередей, для своевременной подачи газа к отопительным приборам, вам необходимо уже сегодня обратится в Григориопольский газовый участок для оформления заявок на проектирование, строительно-монтажные работы и строительство отопительных печей.
Так же филиал ООО « Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары реализует широкий ассортимент бытового газового оборудования по доступным ценам за наличный расчет и в рассрочку до 6 месяцев социально не защищенным слоям населения.
-Газовые плиты производства России и Республики Беларусь марок « Гефест», , «Флама» по цене от 1443 рубля до 4495 рублей.
- Отопительные котлы производства Италии «Аристон» «Egis» 24 кВт с открытой камерой сгорания по цене 6416 рублей
-Отопительные котлы «Гелиос», « Житомир», « Росс» производства Республики Украина-
-АОГВ, АКГВ, КСГВ,-7,10,12,15, кВт, как с открытой, так и закрытой камерой сгорания по цене от 2952 рублей до 5139 рублей.
-Отопительные котлы производства Румынии марки « МОТАН» от 24до 31 кВт, как с открытой, так и закрытой камерой сгорания по цене от 4218 рублей до 6058 рублей
- Водонагреватели проточные газовые бытовые производства России, «Нева» по цене от 1165 рублей до 2997 рублей.
На все газовое оборудование предоставляется гарантия 1 год, а так же после окончания гарантии сервисное обслуживание.
Доставка газового оборудования по г. Григориополь и Григориопольскому району осуществляется бесплатно.
При приобретении газового оборудования в нашем предприятии Вам предлагается следующая система скидок:
- При одновременном приобретении 3 единиц газового оборудования -5 % на одну из единиц приобретаемого оборудования.
- При одновременном приобретении 2 единиц газового оборудования – 3% на одну из единиц приобретаемого оборудования.
При заказе услуги по строительно-монтажным работам в Григориопольском газовом участке с одновременным приобретении газового оборудованием в участке – скидка (не зависимо от количества приобретенного оборудования) в размере 3% от стоимости оборудования.
Образцы газового оборудования выставлены в помещении для обслуживания населения в режиме « Одного окна», бутик №4 по адресу г. Григориополь, ул. К. Маркса 146 а, на 2 этаже в здании газового участка по адресу г. Григориополь, ул. Промышленная 7 и на газовых участках Григориопольского района.

Телефоны для справок:
32759 –Бухгалтерия;
35532- Производственно – технический отдел;
32004 – Аварийно — диспетчерская служба;
35541 – Кладовщик.