Государственная администрация Григориопольского района и г. Григориополь сообщает о начале приёма материалов и предложений от предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, независимо от организационно-правовых форм собственности для занесения граждан на Доску почёта Григориопольского района и г. Григориополь, с 1 по 24 марта 2017 года.

В комиссию по рассмотрению материалов и предложений для занесения граждан на Доску почёта предоставляются следующие документы:

1. Ходатайство, подписанное руководителем выдвигающей организации и председателем профсоюзного комитета ( составленное по форме приложения №1 к Положению « О Доске почёта»);
2. Решение собрания трудового коллектива по выдвижению кандидата;
3. Наградной лист для занесения на Доску почёта ( составленный по форме приложения №2 ) с аргументированным указанием заслуг, послуживших основанием для его поощрения и размещения портрета на Доске почета;
4. Ксерокопии документов, подтверждающих заслуги кандидата.

Ходатайство о выдвижении кандидата для занесения на Доску почета с необходимыми документами направляются в Координационный Совет Территориального объединения профсоюзов ( каб.5, каб. 1-б ) для последующего рассмотрения комиссией.
С положением «О Доске почёта Григориопольского района и г. Григориополь» и образцами необходимых документов можно ознакомиться на сайте госадминистрации в разделе «документы» — «распоряжения» — «2016» — №51 от 14.03.2016г.

Справки по тел.: 0 (777)52-043; 0 (210) 3-24-82; 0 (210) 3-24-36.