От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи — процветание района и всего государства.

По традиции на финише уходящего года мы подводим его итоги, думаем о будущем, загадываем заветные желания.

Выражаем уверенность, что в эту новогоднюю ночь всех нас объединит мечта о мире на нашей приднестровской земле, желание спокойно трудиться, растить детей, созидать счастливое будущее.

Пусть наступающий 2018 год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, мира, большого счастья и праздничного новогоднего настроения!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь             О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь         А.В. Ковтун