16 июня в центральном парке культуры и отдыха состоялась торжественная церемония чествования медалистов — 2023 года.
За их плечами остались 11 школьных лет, впереди — новая, интересная, взрослая жизнь.
18 лучших выпускников этого года собрались, чтобы получить поздравления от первых лиц города и района.
В церемонии награждения приняли участие глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Андрей Ковтун, первый заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь — Инесса Студинская, начальник МУ «Григориопольское Управление народного образования» Наталья Николаевна Гушан, начальник МУ «Управление культуры» Наталья Думитрашко, а также педагоги и близкие родственники медалистов.
11 золотых медалей, 7 серебряных — лучшие из лучших. Олег Фёдорович, Андрей Викторович, Наталья Николаевна, Ольга Васильевна поздравили счастливых виновников торжества и наградили заслуженными медалями, а также Почетными грамотами.
Для самых ярких представителей молодёжи сегодня прозвучали добрые напутственные слова и поздравительные речи. Теперь каждый выпускник стоит на пороге взрослой ответственной жизни. Но свой первый путь к успеху они уже преодолели с блеском, а, значит, впереди ещё больше свершений и побед.
Особые слова благодарности звучали в этот день в адрес родителей и педагогов лучшей молодёжи за то, что правильно воспитывали своих детей, бережно взращивали в них тягу к знаниям, творчеству, спорту, вовремя заметили способности и таланты, вложили в них не только знания и весь свой опыт, но и душу и сердце.
foteroptaj_admin