Уважаемые труженики Григориопольского филиала
ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника газовой промышленности Приднестровской Молдавской Республики!
В вашей сфере трудятся сотни замечательных специалистов, и вы можете по праву гордиться своей профессией: она была и остается значимой, так как создает прочный фундамент ключевым отраслям экономики нашей Республики. Благодаря вашему мастерству, трудолюбию, ответственному отношению к делу в дома приднестровцев приходит тепло.
Прогресс не стоит на месте, совершенствуются технологии работ, техника и оборудование, но неизменной остается только удивительная преданность профессии тех, кто выбрал этот нелегкий путь и остался верен ему. Ведь самое ценное, что есть сегодня у предприятий – это люди, их опыт, талант и знания!
В этот праздничный день примите пожелания мира и добра, успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни, счастья, радости и семейного благополучия! С праздником!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун