Дорогие работники и ветераны Григориопольского филиала
ГУП «Почта Приднестровья»!

Сердечно поздравляем вас с праздником — Всемирным днём почты!
Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

В новых условиях — в век мобильных телефонов и интернета, почта старается идти в ногу со временем. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: приём всех видов почтовых отправлений, коммунальных платежей, оформление подписки на средства массовой информации, осуществление денежных переводов. И это неполный список функций, который сегодня ложится на плечи почты и её сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату. Ведь почтальон до сих пор остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

Желаем вам и вашим семья благополучия, здоровья, любви! Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к тем людям, которые сами несут их миру!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун