Дорогие женщины Григориопольского района!  

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Благодаря вам незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
С вами, уважаемые женщины, связано всё самое хорошее и светлое.
Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость, терпение, умных и талантливых детей. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надёжное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа                                      

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь                А.В. Ковтун