Уважаемые жительницы Григориопольского района!
Дорогие, милые женщины!

3charlie & katie areОт имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Красивые и очаровательные, образованные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и самые любимые — такие женщины живут в нашем районе. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с лёгкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берётся женщина, гарантирован успех.

Благодаря вам, дорогие женщины, остаются незыблемыми наши вечные ценности — любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом молодыми и прекрасными.

Дорогие мамы и бабушки, жёны и сёстры, дочери и внучки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!