Уважаемые жители Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас со светлым и радостным праздником – Днём семьи, любви и верности!
Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии Муромских, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека.
С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине, верность Отчизне. Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.
Потребность в любви – это духовная и нравственная потребность каждого. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети. Особые слова благодарности заслуживают те жители Григориопольского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
В этот праздничный день желаем всем жителям города и района крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь               О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь       А.В. Ковтун