Уважаемые работники радио и всех отраслей связи Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя поздравляет коллективы ОАО «Приднестровский телерадиоцентр», ЗАО «Интерднестрком» и ДГУП «Григориопольская почта» с Днем радио и всех отраслей связи ПМР!

Благодаря вашему труду расширяются границы общения между людьми, получают практическое применение новейшие технологии в области связи, растет уровень информированности общества.

Сегодня мы уже не представляем своей жизни без телевидения, интернета, электронной почты и мобильной связи, которые дарят нам радость общения, хорошее настроение, неограниченные возможности для самообразования, чувство комфорта и безопасности. В наши дни уровень развития средств массовой коммуникации является одним из ключевых показателей качества жизни людей.

Выражаем уверенность, что лучшие трудовые традиции работников радио, телевидения и связи будут не только сохранены, но и обязательно приумножены.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, устойчивого и содержательного эфира, успехов, удач, реализации всех ваших профессиональных и жизненных планов!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь                      А.В. Ковтун