Уважаемые работники радио и всех отраслей связи Григориопольского района
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня нет такой отрасли, которая могла бы обойтись без услуг связи. Жители района имеют возможность оперативно получать информацию о деятельности органов власти через Интернет, качественные услуги современной связи и широкий спектр государственных услуг в электронном виде, а также пользоваться всем многообразием электронных коммуникаций, которые позволяют всегда быть в курсе происходящих событий.
В преддверии профессионального праздника благодарим за ответственный, эффективный и неустанный труд коллективы ОАО «Приднестровский телерадиоцентр», ЗАО «Интерднестрком» и ДГУП «Григориопольская почта». Благодаря вашему труду расширяются границы общения между людьми, сокращаются расстояния между городами, работа — производительней, а быт — более комфортный. Выражаем уверенность, что лучшие трудовые традиции работников радио, телевидения и связи будут не только сохранены, но и обязательно приумножены.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов в вашей сложной и столь значимой для общества работе!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун