Уважаемые работники и ветераны торговли и потребительской кооперации

Григориопольского района и города Григориополь!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера позволяет пополнять районный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. У индустрии торговли района большой потенциал развития – об этом свидетельствует доступность и качество магазинов, культура обслуживания покупателей, расширенный ассортимент товаров. При этом ваша деятельность всегда на виду, и от того, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни и настроение жителей и гостей нашего района.

Выражаем слова благодарности ветеранам отрасли, которые сейчас являются опытными наставниками. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка Григориопольского района.

Уважаемые работники торговли и потребительской кооперации! От всей души желаем вам новых успехов, благополучия, мира вашим семьям и крепкого здоровья. Пусть у вас будет больше поводов для радости, удачи, достатка в вашем доме, семейного счастья, пусть сбудутся все ваши надежды и чаяния, пусть вам сопутствует признательность людей, для которых вы трудитесь. С праздником!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь            О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     А.В. Ковтун