Уважаемые работники и ветераны торговли и потребительской кооперации Григориопольского района и города Григориополь!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Искусство торговать ценилось во все времена. Умение правильно предложить товар по праву считается целой наукой, которая постигается годами. Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников торговли зависит очень многое: настроение, здоровье и благополучие населения.

Вы стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих предприятий. Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаем всем работникам торговли и потребительской кооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь           Олег Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь            Андрей Ковтун