Уважаемые военнослужащие, офицеры
и ветераны Вооружённых Сил Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с 27-й годовщиной со дня образования Вооруженных Сил Приднестровской Молдавской Республики!
Вооруженные силы – это гордость и опора республики, это её защита и важнейшая гарантия обеспечения мира, стабильности и безопасности на приднестровской земле.
Военнослужащие Григориопольского района успешно выполняют поставленные задачи, бдительно несут воинскую службу, демонстрируя доблесть и отвагу.
Не каждый мог бы стать военным, но вы доказали, что у вас достаточно силы и мужества стоять на страже порядка государства. Ваши подвиги останутся на века, о них будут говорить из поколения в поколение. В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, радости, любви и мирного неба над головой!
Пусть ваши старания по защите нашей родины никогда не будут забыты и всегда оцениваются высоко, пусть память о героях прошлого согревает наши сердца и дарит веру в светлое будущее.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                   О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь           А.В. Ковтун