Уважаемые сотрудники, ветераны и читатели районной газеты «Дружба»!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с Днём печати!

Современный мир — огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

Благодаря сплочённой работе коллектива районной газеты «Дружба» мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни республики, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь                      А.В. Ковтун