Уважаемые сотрудники, ветераны и читатели районной газеты «Дружба»!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с Днём печати!

Со дня первого выпуска районного печатного издания прошло 85 лет, успели измениться технологии, увеличилось информационное пространство, но яркое, сильное слово «Дружбы», по-прежнему весомо и уважаемо в обществе. Для жителей Григориопольского района газета «Дружба» является проверенным другом, надежным помощником и авторитетным источником достоверной информации обо всём, что происходит в районе, о людях, которые здесь живут и работают.

Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни республики, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

В день профессионального праздника выражаем слова благодарности коллективу газеты за плодотворное сотрудничество, объективное освещение городских и районных событий, социально значимых мероприятий. Желаем крепкого здоровья, творческих достижений, новых побед, понимания и поддержки благодарных читателей!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь А.В. Ковтун