Уважаемые ветераны и работники сферы ветеринарии Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника Приднестровской Молдавской Республики!
Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.
В ветеринарной службе Григориопольского района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях.
Выражаем вам благодарность за значительный вклад в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий, за добросовестный труд и преданность избранному делу. Особые слова признательности выражаем ветеранам ветеринарной службы.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо нашей малой Родины! Мира и добра вам и вашим близким!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун