Уважаемые работники социальных служб Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь доброму и благородному делу – служению людям. В вашей профессии сосредоточены все лучшие качества и достоинства человека – милосердие, забота, сострадание, доброта и честь. Вы первыми возлагаете на себя груз чужих проблем, приходите на помощь к социально не защищенным людям. От вас во многом зависят качество жизни наших граждан, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне.

Поздравляя всех работников социальной сферы с профессиональным праздником, от всей души благодарим за самоотверженный труд, выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем непростом, но благородном труде!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                      О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь            А.В. Ковтун