Уважаемые работники социальных служб Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — с Днём социального работника!
Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд — очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм — вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники григориопольской социальной службы. В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.
От всей души благодарим вас за отзывчивость, чуткое и бережное отношение к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                   О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь               А.В. Ковтун