Уважаемые работники социальных служб Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто делом всей жизни избрал помощь людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в помощи и опеке. Им каждый день необходима не только поддержка в повседневных делах и заботах, но и сострадание, искреннее тепло, доброта. Социальные работники – это и хорошие помощники, и добрые друзья тех, кого они опекают. Григориопольских работников социальной службы отличает преданность профессии, они являются высококвалифицированными специалистами, которые помогают людям оставаться полноценными членами общества, решают их жизненные проблемы.

Уважаемые социальные работники, вы своим трудом заслужили много тёплых слов. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Спасибо за ваш нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке.

Желаем всем вам и ветеранам службы крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Достойного будущего вашим семьям. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь                      А.В. Ковтун