Уважаемые сотрудники ГАИ Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников ГАИ Приднестровской Молдавской Республики!

Ваша служба играет важную роль в обеспечении общественного правопорядка и безопасности на дорогах Республики. В любое время года, круглосуточно, без перерывов и выходных вы несёте нелёгкую службу во всех населённых пунктах нашего района, решая важную задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Именно сотрудники ГАИ зачастую первыми приходят на помощь пострадавшим на дорогах, первыми вступают в противоборство с преступниками и нарушителями, достойно справляясь с самыми сложными и ответственными заданиями. Ведь защищать жизнь и здоровье людей – благородное и ответственное призвание, требующее не только безупречного профессионализма, выдержки, но и большого личного мужества.

В день профессионального праздника желаем всему личному составу Государственной автоинспекции новых успехов в нелёгкой службе, дисциплинированных водителей и безопасных дорог.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь               О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун