Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны
Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника вневедомственной охраны системы МВД ПМР!
Управление вневедомственной охраны является одним из важнейших в системе правоохранительных органов республики. Наряду с основной задачей – охраной объектов государственной и частной собственности, вы принимаете непосредственное участие в предотвращении и раскрытии преступлений, обеспечиваете охрану общественного порядка в городе и населённых пунктах нашего района. Благодаря вам надёжность охраны существенно укрепилась. Служба является мобильной, поэтому славится своей оперативностью. Продолжайте также достойно справляться с теми функциями, которые на вас возложены государством. Высоко несите честь работника вневедомственной охраны.
Выражаем благодарность всем сотрудникам службы, а также её ветеранам за тот вклад, который позволил обеспечить бесперебойную круглосуточную деятельность подразделения!
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов в нашем общем деле – борьбе с преступностью!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь      А.В. Ковтун