Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны
Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите поздравления с профессиональным праздником — с Днём сотрудника вневедомственной охраны системы МВД ПМР!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.
С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка. Благодаря вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего района города. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями МВД и правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни горожан.
Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы — признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд. Выражаем уверенность, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.

В этот праздничный день искренне желаем всем работникам отдела вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун