Уважаемые работники автомобильного транспорта
и дорожного хозяйства Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Для любого государства автомобильное сообщение играет одну из самых важных ролей, обеспечивает чёткую и бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.
Григориопольских работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отличает высокий профессионализм и ответственность, от которых зависит непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременная доставка грузов, эффективность пассажирских перевозок, безопасность водителей и пешеходов. День за днём, в любую погоду, вы трудитесь на благо нашего города и всего района, создавая более комфортные условия для передвижения григориопольчан.
Особые слова благодарности заслуживают ветераны автомобильной и дорожной отрасли, которые без устали передают накопленный десятилетиями опыт молодым специалистам.
В день профессионального праздника искренне желаем вам успехов, безопасных и легких дорог, надёжной техники, личного счастья и крепкого здоровья!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь               О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь          А.В. Ковтун