Уважаемые автомобилисты и работники дорожного хозяйства Григориопольского района и города Григориополь!

Примите самые искренние поздравления в день вашего профессионального праздника! Вы выполняете широкий спектр работ, круглый год обеспечивая содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надёжное и безопасное автомобильное сообщение между населёнными пунктами. Благодаря опыту, профессионализму и ответственному подходу к делу дорожные службы обеспечивают комфортное передвижение жителей, гостей города и района. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде — и в зной, и в холод — трудится на  дорогах, обеспечивая безопасность водителей и пешеходов.

Работники автомобильного транспорта в свою очередь обеспечивают регулярное движение пассажирских и международных перевозок. Во многом, благодаря вашей качественной работе товары благополучно поступают в нашу республику, а приднестровская продукция своевременно экспортируется.

Желаем всем работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства крепкого здоровья, счастья, неугасимого интереса к работе и новых профессиональных достижений!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун