Уважаемые работники учреждений культуры Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу. Выражаем уверенность, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района и Республики, дальнейшее развитие всех видов искусства.

Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант, за огромный вклад в развитие культурной жизни Григориопольского района. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун