Уважаемые предприниматели Григориопольского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот сравнительно молодой праздник — возможность выразить слова признательности людям, которые сумели реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности — в промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях.

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия Республики. Во все времена предприимчивые и ответственные люди были движущей силой развития общества. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии, повышается качество в сфере услуг. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику. Вы ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции предпринимательства.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд, весомый вклад в развитие родного края. Пусть ваша энергия, умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения помогут вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи. От души желаем крепкого здоровья, стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов, новых достижений и надёжных деловых партнеров, благополучия в семьях и процветания!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун