Уважаемые предприниматели Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите поздравления с профессиональным праздником — с Днём предпринимателя в Приднестровье!

В этот день мы чествуем людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах.

 Социально-значимая цель предпринимателя — это принятие серьёзных и взвешенных, а часто рискованных и нестандартных решений, направленных на развитие бизнеса, способствующих реализации социальных проектов, стабилизации рынка труда, повышению уровня жизни людей, оказанию новых услуг жителям нашего района и города.

Найти и прочно занять своё место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Быть лидером, экономическим локомотивом всегда нелегко. Но все должны прекрасно понимать — только мы сами создаем своё будущее! Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

Желаем вам реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия вам и тепла домашнего очага!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь          О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь       А.В. Ковтун