Уважаемые шахтёры – сотрудники и ветераны ГУП «Григориопольская шахта»!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра Приднестровской Молдавской Республики!

Шахтёры — сильные и смелые люди по-настоящему крепкой, проверенной породы, которые посвятили жизнь горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко – подлинного мужества и героизма. Шахтерский труд оживляет в памяти самые славные страницы истории Отечества, закаляет характер, силу духа, достоинство рабочего человека, порождает гордость за свою профессию, формирует трудовые династии, из поколения в поколение передающие традиции настоящего братства и взаимопомощи.

В праздничный день примите слова огромной благодарности за ваш труд, за то, что остаетесь верны своей Республике и продолжаете работать на её благо.

Желаем всем шахтёрам, ветеранам шахтёрского труда доброго здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть в каждой семье будет лад и взаимопонимание, в каждом доме будет достаток! Счастья, успехов, добра вам, дорогие земляки!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь             А.В. Ковтун