Дорогие земляки, жители города Григориополь!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь от всей души поздравляют с 226-й годовщиной образования нашего города всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время детям и внукам. Это праздник для тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей, которые ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

Это праздник людей талантливых, целеустремленных, физически развитых, которые своими спортивными и творческими успехами приносят городу славу.

Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не останавливается на достигнутом.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений. Выражаем уверенность, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун