Дорогие земляки, жители и гости города!
От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь от всей души поздравляем вас с замечательным праздником — 230-й годовщиной со Дня основания города Григориополь!
Нашему городу исполняется 230 лет! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Григориополя. У нашего города замечательное прошлое и светлое будущее!
Григориополь — это город, ставший родным для всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своим трудом внёс вклад в его развитие.
С каждым годом Григориополь становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным и обустроенным.
Люди — это душа города, его богатство. В День города хочется ещё раз поблагодарить за то, что они ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие нашей малой родины. Педагоги и врачи, работники культуры, спортсмены, специалисты всех отраслей городского хозяйства, молодёжь и ветераны, спасибо каждому из вас за ваш труд, за ваши большие и малые успехи, за любовь к родному городу.
В этот праздничный день желаем всем жителям города праздничного настроения, крепкого здоровья, мира и благополучия, достатка, замечательных возможностей для роста и твёрдой уверенности в завтрашнем дне! Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города!