Дорогие земляки, жители города Григориополя!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с замечательным праздником — с 229-й годовщиной со Дня основания города Григориополь!

Этот праздник объединяет многих — не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Григориополь Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан — людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует успешное будущее Григориополя. У нас много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итоги и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее. Мы живём в Григориополе, и мы живём Григориополем. Мы дышим историей города, его наследием, его традициями и мы их продолжаем! Григориопольчане могут рассчитывать на хорошие перспективы в будущем. Свидетельство тому — молодёжь, одарённая, деятельная, полная сил и стремления к совершенству. Поэтому старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому. И в наших силах воплотить все эти проекты в жизнь ради благополучия и динамичного развития.

Дорогие земляки, будущее города зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Все мы, день за днём, делаем наш город лучше. Григориополь — это мы сами, наша работа и вера, поступки и надежды, прошлое, настоящее и будущее. Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

С праздником! С Днём города!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь    О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь    А.В. Ковтун