Уважаемые работники электрических служб Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге — качество жизни каждого человека.
В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.
От всей души благодарим работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу. Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                    О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь            А.В. Ковтун