Уважаемые финансисты Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики!

Профессия финансиста во все времена по праву пользовалась почётом и уважением. Сегодня в финансовой системе работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Уровень развития экономики района и её стабильность в значительной мере зависят от действенности традиционных и новейших современных финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно вами. Значительный вклад работников финансовых органов в решение как перспективных задач, связанных с реформированием общественных финансов, так и повседневных, текущих не менее значимых, не может не остаться незамеченным.

Искренне желаем благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Пусть каждый новый день приносит только радость!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь          А.В. Ковтун