Уважаемые финансисты Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — с Днём работников финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики!
В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества. От её эффективного функционирования зависит устойчивое развитие всех сфер экономики, реализация социальных программ, повышение уровня жизни жителей района и города.
Грамотное управление финансами — это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на общее благо. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. Уверены, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашего района, обеспечивать весомый вклад в укрепление его благополучия.
Желаем всем работникам финансовой сферы Григориопольского района достижения поставленных целей, плодотворного, насыщенного и успешного труда, крепкого здоровья, счастья и благополучия в каждой семье!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь          О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь       А.В. Ковтун