Уважаемые работники лесной и деревообрабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника леса и деревообрабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики!

Лес является главным богатством нашей Республики. Природа щедро одарила и Григориопольский район «зелёным золотом». Древесина и продукция из неё применяются во многих отраслях — строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе.

Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной леса, проводит политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов. Приднестровская земля всегда славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района и всей Республики, сохранить её для потомков — наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности Григориопольского района!

Желаем всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким! С праздником!