ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ,
ЖИТЕЛИ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ! 


Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с 31-й годовщиной со дня образова- ния Приднестровской Молдавской Республики!

2 сентября мы отмечаем один из главных государственных праздников — День об- разования Приднестровской Молдавской Республики. Этот праздник объединя- ет всех нас независимо от национальности, возраста, политических и религиозных убеждений, всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Приднестровья.
Наша общая цель — сильное, суверенное, независимое и процветающее Придне- стровье, страна, в которой комфортно и безопасно жить, где люди своим честным трудом и талантом могут добиваться успеха. Достичь этой цели мы можем только вместе, проявив свою волю и сплочённость, не отступая перед трудностями и испы- таниями. Мы обязательно всё это сделаем, мы достигнем и реализуем все наши пла- ны и будем идти только вперёд.
Пусть наша Приднестровская Молдавская Республика крепнет и процветает и благосостояние её жителей приумножается с каждым днём! С праздником! С Днём
Республики!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь             Олег Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     Андрей Ковтун