Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Нашу жизнь невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.
Именно по работе жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания жители Григориопольского района оценивают качество и уровень комфорта жизни. От вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы.
Слова особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны, которые десятки лет отдали своей работе и сегодня продолжают трудиться в качестве опытных наставников для молодежи.
От всей души желаем всем вам доброго здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, новых перспективных идей и их удачного воплощения на благо Григориопольского района и его жителей.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь        А.В. Ковтун