Уважаемые работники здравоохранения Григориопольского района!

От имени государственной администрации и районного Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду — заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь. От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание.
Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе: дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.
Желаем всем медицинским работникам и ветеранам здравоохранения успехов профессиональных и личных, тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь     О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     А.В. Ковтун